Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Уважаемые родители!

В Каратузском районе в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» на базе МБДОУ Сагайский детский сад «Улыбка» действует консультационный пункт.

Консультационная помощь родителям оказывается на безвозмездной основе.

Кто может обратиться за консультацией?

• родители (законные представители), имеющие детей, в том числе детей раннего возраста;
  • родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении;
  • родители (законные представители) детей с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, особыми образовательными потребностями;
  • родители (законные представители) детей, имеющих проблемы в обучении;
  • родители (законные представители) детей, имеющих нарушения в поведении;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Как оказывается услуга?

Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам.

Как получить услугу?

Для получения консультации заинтересованные лица вправе обратиться в консультационную службу:

в устной форме, в т.ч. по телефону 8(39137)38-2-41; в письменной форме  в журнале регистрации, в т.ч. через сеть Интернет по электронной почте (адрес электронной почты sagaisksad@mail.ru )

Положение о консультационном центре

Приказ о саздании консультационного центра