Методическая копилка

Методическая копилка

Воспитатель, без преувеличения - вторая мама для дошкольника, посещающего детский сад. С воспитателем ребенок видится, порой, больше, чем с родителями, и черпает в садике знаний больше, чем дома.  Наш сайт всячески старается содействовать повышению уровня образованности детей - нашего подрастающего поколения, нам очень радостно, если нашими материалами и разработками пользуются родители и воспитатели, значит все-таки наш труд не пропадает даром, значит наша "помогайка воспитателю" кому-то нужна. И мы рады поделиться с вами развивающими, дидактическими играми и мастер-классами для дошкольников в методической копилке.